Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Produkt-Datenblatt
€3,29
€3,29
€3,29
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,29
€3,29
€3,29
inkl. MwSt.
Halogen-Tropfenlampe, E14, 20W, Warmweiß
- identische Form und gewohnte Lichtqualität wie bei Standardglühlampen
- einfacher Austausch gegen herkömmliche Glühlampen
- gleiche angenehme Lichtqualität wie bei einer Glühlampe
- sofort volle Lichtleistung (100%) nach dem Einschalten, keine Aufwärmzeit
- ohne Quecksilber
- ohne UV-Strahlung dank UV-Filter
- einfacher Austausch gegen herkömmliche Glühlampen
- gleiche angenehme Lichtqualität wie bei einer Glühlampe
- sofort volle Lichtleistung (100%) nach dem Einschalten, keine Aufwärmzeit
- ohne Quecksilber
- ohne UV-Strahlung dank UV-Filter
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 17,23 g |
| Höhe | 77 mm |
| Breite | 46 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 46 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Einschaltzeit | 0,2 s |
| Mittelzyklen zwischen Fehler (MCBF) | 50000 |
| Equivalente Glühlampenleistung | 26 W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | 1 s |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 85% |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 2000 h |
| Glühlampenform | Globus |
| Glühbirnengröße | P45 |
| Fassungs-/Sockeltyp | E14 |
| Blitzeistung | 20 W |
| Farbtemperatur | Warmweiß (2700K) |
| Lichtleistung | 235 lm |
| Oberflächentyp | klar |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Quecksilbergehalt | 0 mg |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 77 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 44070032410 |
| Herstellerartikelnummer | 00112456 |
Ähnliche Artikel
€4,89
€4,89
€3,69
€3,69
€3,-
€3,-
€7,79
€7,79
€3,49
€3,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-