Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KA4323 10 Tassen Filterkaffeemaschine 1,2 l (Weiß)
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€18,99
€18,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99
Filterkaffeemaschine, 900 Watt, 1,25 Liter, weiß / Kunststoff
Schnell und einfach sind bis zu zehn Tassen frischer duftender Kaffee zubereitet. Am transparenten Wasserbehälter kann der Wasserstand bequem abgelesen werden. Die Kaffeemaschine verfügt über einen herausnehmbaren, spülmaschinengeeigneten Filtereinsatz 1×4 und zusätzlichem Tropfverschluss.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 900 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Waschbarer Filter | |
| Kaffeefilter | |
| Sichtbarer Wasserstand | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,45 kg |
| Höhe | 325 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Einstellbare Stärke des Kaffees | |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heizplatte | |
| Heißwassersystem | |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 10 Tassen |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1820 kg |
| Verpackungstiefe | 253 mm |
| Verpackungshöhe | 352 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36403022731 |
| Herstellerartikelnummer | 4323000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99