Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
26780-56 Bronte 10 Tassen Filterkaffeemaschine 1,2 l (Schwarz, Silber)
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Silber
Schwarz, Silber
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Silber
Passendes Zubehör
€1,99
€1,99
€5,-
€5,-
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€6,99
€6,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 68,99
Fassungsvermögen bis 10 Tassen, 1,25 l Fassungsvermögen, Warmhaltefunktion, Tropfstopp, 1.100 Watt, automatische Abschaltung, Glaskanne
Russell Hobbs Brontë. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,25 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 1100 W. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 1100 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Behälter für gebrühten Kaffeesatz | Glas |
| Kaffeefilter | |
| Sichtbarer Wasserstand | |
| Anzeigelicht | |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,04 kg |
| Höhe | 349 mm |
| Breite | 216 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 258 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Freischaltungsart | Drucktaste |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 10 Tassen |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Warmhaltefunktion Zeit | 40 min |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 409 mm |
| Verpackungshöhe | 258 mm |
| Verpackungsbreite | 284 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Messbecher |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36403047723 |
| Herstellerartikelnummer | 26780-56 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99