Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
23241-56 Luna 14 Tassen Filterkaffeemaschine 1,8 l (Grau)
€ 72,99
€61,44
€61,44
€61,44
inkl. MwSt.
statt
€ 72,99
nur:
€61,44
€61,44
€61,44
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 61,44
€ 72,99
1000W, 1.8L, LCD, 12 Tassen, Grau/Schwarz
Inspiriert vom Glanz des Mondes entstand die Luna Moonlight Grey Frühstücksserie. Sie kombiniert polierten Edelstahl mit einer hochwertigen, fingerabdruckresistenten Lackierung. Diese Serie besticht zusätzlich durch moderne Ausstattungsmerkmale und ist ein Eyecatcher in jeder Küche.
Die Luna Moonlight Grey Digitale Glas-Kaffeemaschine ist mit der bewährten Brausekopf-Technologie ausgestattet und perfektioniert so den morgendlichen Kaffeegenuss. Die hochwertige 1,5 l-Glaskanne bietet Platz für bis zu 14 Tassen und ist mit einer Füllmengenmarkierung versehen. Mit Hilfe des programmierbaren Timers kann der Kaffee zum gewünschten Zeitpunkt automatisch aufgebrüht werden. Zudem verfügt die Kaffeemaschine über eine Warmhalteplatte, Tropf-Stopp bei Kannenentnahme und eine Abschaltautomatik.
Die Luna Moonlight Grey Digitale Glas-Kaffeemaschine ist mit der bewährten Brausekopf-Technologie ausgestattet und perfektioniert so den morgendlichen Kaffeegenuss. Die hochwertige 1,5 l-Glaskanne bietet Platz für bis zu 14 Tassen und ist mit einer Füllmengenmarkierung versehen. Mit Hilfe des programmierbaren Timers kann der Kaffee zum gewünschten Zeitpunkt automatisch aufgebrüht werden. Zudem verfügt die Kaffeemaschine über eine Warmhalteplatte, Tropf-Stopp bei Kannenentnahme und eine Abschaltautomatik.
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung nach (max.) | 40 min |
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220–240 |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Behälter für gebrühten Kaffeesatz | Glas |
| Abnehmbarer Filterhalter | |
| Kaffeefilter | |
| Timer | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display | |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Kaffeezubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Anzahl der Ausflüsse | 1 |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heizplatte | |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 14 Tassen |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3480 kg |
| Verpackungstiefe | 392 mm |
| Verpackungshöhe | 274 mm |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36404006723 |
| Herstellerartikelnummer | 23241-56 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99