Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
246058 15 Tassen Filterkaffeemaschine 1,5 l (Schwarz)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
Kaffeemaschine Wave, 10-12 Tassen, 1,5 L, Glas Kanne, 1000 W, schwarz
Kaffeemaschine für 10-12 Tassen Kaffee pro Durchlauf (1,25 l). Die Ausführung in Schwarz und Edelstahl verleiht ihr ein elegantes Aussehen. Ausgestattet mit einem Tropfschutzsystem, Warmhaltefunktion und transparentem Wassertank.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Smartwares Group
|
| Adresse |
Bonner Straße
12
51379 Leverkusen DE |
| Website | https://www.smartwares.eu/en-gb/about-smartwares/our-sales-offices |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ F |
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Wasserstandsanzeige | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Glas |
| Rutschfeste Füße | |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Vollautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heizplatte | |
| Freischaltungsart | Drucktaste |
| Heißwassersystem | |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 15 Tassen |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Anti-Kalk-System | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36404008654 |
| Herstellerartikelnummer | 01.246058.01.001 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99