Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Baby Annabell Schnuller + Kette
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
Baby Annabell Dummy with Clip, Puppenlätzchen, 3 Jahr(e), 33 g
Baby Annabell Dummy with Clip. Produkttyp: Puppenlätzchen, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e). Gewicht: 33 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
MGA Zapf Creation GmbH
|
| Adresse |
Mönchrödener Straße
13
96472 Rödental DE |
| Website | https://www.zapf-creation.com/impressum |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Puppenlätzchen |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Maximale Höhe der Puppe | 43 cm |
| Fantasievolles Spielen | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Baby Annabell |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 33 g |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 770 g |
| Warentarifnummer (HS) | 9503002900 |
| Höhe des Versandkartons | 212 mm |
| Breite des Versandkartons | 149 mm |
| Gewicht Versandkarton | 672 g |
| Länge des Versandkartons | 439 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13890014944 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€6,-
€6,-
€6,-
€6,-
€6,-
€6,-
€34,99
€34,99
€32,49
€32,49
€34,99
€34,99
€8,99
€8,99
€13,99
€13,99
€14,95
€14,95