Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BABY born Holiday Schuhe mit Pins
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
BABY born Weekend 831809, Puppenschuhe, 3 Jahr(e), 116 g
BABY born Weekend 831809. Produkttyp: Puppenschuhe, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e). Gewicht: 116 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
MGA Zapf Creation GmbH
|
| Adresse |
Mönchrödener Straße
13
96472 Rödental DE |
| Website | https://www.zapf-creation.com/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Puppenschuhe |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Mindesthöhe der Puppe | 43 cm |
| Maximale Höhe der Puppe | 43 cm |
| Produktfarbe | Grün, Violett, Rot, Gelb |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Ursprungsland | China |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 116 g |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,33 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 9503002900 |
| Höhe des Versandkartons | 274 mm |
| Breite des Versandkartons | 272 mm |
| Länge des Versandkartons | 216 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 178 mm |
| Verpackungsbreite | 129 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13890036944 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€26,78
€26,78
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€34,99
€34,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€32,49
€32,49