Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
72091 Animals & Friends Zoo: Delfin und Besucherin
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Playmobil 72091, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Playmobil 72091. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 75,43 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 04/08/2023 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 2256000000 dm³ |
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 14008789711493 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,24 kg |
| Volumen Hauptkarton | 41988390 cm³ |
| Palettengewicht netto | 77,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 470 mm |
| Breite des Versandkartons | 291 mm |
| Länge des Versandkartons | 307 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 60 Monat( e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 284 mm |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 117 Stück(e) |
| Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850032547 |
| Herstellerartikelnummer | 72091 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€26,78
€26,78
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€34,99
€34,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99
€32,49
€32,49