Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
72025 DuoPack Tierpfleger mit Nashorn
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
Playmobil 72025, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Playmobil 72025. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 61,23 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 19/08/2020 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1710720000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,98 kg |
| Volumen Hauptkarton | 78005268 cm³ |
| Palettengewicht netto | 98,3 kg |
| Höhe des Versandkartons | 594 mm |
| Breite des Versandkartons | 258 mm |
| Länge des Versandkartons | 509 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789703610 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 60 Monat( e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 500 mm |
| Verpackungsbreite | 585 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 177 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850030547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€13,99
€13,99
€26,78
€26,78
€24,99
€24,99
€6,-
€6,-
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99