Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
71877 City Action Polizeireiterstaffel
€ 29,99
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
€ 29,99
Playmobil City Action 71877, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Playmobil City Action 71877. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 152,49 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/09/2022 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1729920000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,72 kg |
| Volumen Hauptkarton | 52391528 cm³ |
| Palettengewicht netto | 113,4 kg |
| Höhe des Versandkartons | 413 mm |
| Breite des Versandkartons | 314 mm |
| Länge des Versandkartons | 404 mm |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789709018 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 4 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850038547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€13,99
€13,99
€26,78
€26,78
€24,99
€24,99
€6,-
€6,-
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99