Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC7145 Evolve 4 Fernbedienung
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
One For All Evolve 4, Audio, DTT, DVD/Blu-ray, Spielekonsole, Heimkinosystem, IPTV, Projektor-Halterung, SAT, STB, TNT,..., IR Wireless, Drucktasten, Schwarz
One For All Evolve 4. Markenkompatibilität: Jede Marke, Fernbedienung Nutzung: Audio, DTT, DVD/Blu-ray, Spielekonsole, Heimkinosystem, IPTV, Projektor-Halterung, SAT, STB, TNT,..., Schnittstelle: IR Wireless. Anzahl der unterstützten Geräte: 4. Eingangssignal: Drucktasten. Verbesserung des Videotexts
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | Audio, DTT, DVD/Blu-ray, Spielekonsole, Heimkinosystem, IPTV, Projektor-Halterung, SAT, STB, TNT, TV, Beistellgerät |
| Kompatible Produkte | TV, STB, Blu-ray/DVD, Audio devices |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Leistung | |
|---|---|
| Verbesserung des Videotexts | |
| Markenanzahl in Datenbank | > 1000 |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 4 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 306 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 137 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 300 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199821677 |
| Herstellerartikelnummer | URC 7145 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99