Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC7125 Evolve 2 Fernbedienung
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
Evolve 2
Smart Aktivitäten
Bedienen Sie Ihre Geräte wie ein einzelnes Gerät
Extra breiter Winkel
Universalfernbedienungen in beinahe jedem Winkel zu benutzen.
Lernfähig/Kopieren
Funktionen der Original-Fernbedienung können angelernt werden
Bedienen Sie Ihre Geräte wie ein einzelnes Gerät
Extra breiter Winkel
Universalfernbedienungen in beinahe jedem Winkel zu benutzen.
Lernfähig/Kopieren
Funktionen der Original-Fernbedienung können angelernt werden
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | TV, Beistellgerät |
| Kompatible Produkte | TV, STB |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 21 mm |
| Breite | 45,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 232 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Verbesserung des Videotexts | |
| Markenanzahl in Datenbank | > 1000 |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 2 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 35,6 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,17 kg |
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 8716184065446 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 7,87 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 980 g |
| Palettengewicht netto | 205 g |
| Höhe des Versandkartons | 386 mm |
| Breite des Versandkartons | 367 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,4 kg |
| Länge des Versandkartons | 503 mm |
| Pallettenlänge netto | 1,9 mm |
| Versandkartonsbreite | 11,7 cm |
| Versandkartonshöhe | 17 cm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 25,2 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Remote Control User manual |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eigengewicht Verpackung | 40 g |
| Behälter- oder Hauptkartonsgewicht | 855 kg |
| Verpackungsgewicht | 256 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199819677 |
| Herstellerartikelnummer | URC 7125 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99