Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC6821 Big-Button Fernbedienung
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
2-Geräte, TV/Soundbar, Lernfähig, 2 x AAA, Schwarz
Genießen Sie die Big-Button-Fernbedienung, die bequemste Art, fernzusehen, mit allen Tasten, die Sie benötigen.
Genießen Sie die Einfachheit der Big-Button-Fernbedienung
Die Big-Button-Fernbedienung punktet durch ihr ergonomisches Design, sie bietet ein komfortables Griffgefühl und liegt sicher auf jedem Tisch. Optimales Navigieren dank der großen blauen Tasten. Diese Fernbedienung ist wie geschaffen für alle, die die Steuerung komplexer Geräte einfacher haben möchten.
3 grundlegende Schritte für eine schnelle Einrichtung
Führen Sie lediglich drei einfache Schritte aus, um Ihre Fernbedienung in weniger als einer Minute fertig einzurichten. Der Fernbedienung liegt eine leicht verständliche Kurzanleitung bei.
Lernfunktion
Sie können die Fernbedienung mit der Lernfunktion ganz einfach vollständig Ihren Bedürfnissen anpassen, damit Sie keine Ihrer gewohnten Tasten vermissen!
Audio – kinderleicht
Verbinden Sie Ihre Soundbar oder Ihr Audiogerät ganz einfach mit dieser Fernbedienung und folgen Sie vier einfachen Schritten, um Ihr Audiogerät schnell einzurichten. Klicken Sie HIER für eine Liste kompatibler Audiogeräte.
Große Tasten
Dank ihres ergonomischen Designs bietet die Big-Button-Fernbedienung maximalen Bedienkomfort. Sie passt perfekt in Ihre Handfläche; zudem überzeugen die großen blauen Tasten mit ihrer einfachen Navigation.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entworfen, die recycelbar und 100 % frei von Einwegplastik ist. Zusammen für den entscheidenden Unterschied.
Genießen Sie die Einfachheit der Big-Button-Fernbedienung
Die Big-Button-Fernbedienung punktet durch ihr ergonomisches Design, sie bietet ein komfortables Griffgefühl und liegt sicher auf jedem Tisch. Optimales Navigieren dank der großen blauen Tasten. Diese Fernbedienung ist wie geschaffen für alle, die die Steuerung komplexer Geräte einfacher haben möchten.
3 grundlegende Schritte für eine schnelle Einrichtung
Führen Sie lediglich drei einfache Schritte aus, um Ihre Fernbedienung in weniger als einer Minute fertig einzurichten. Der Fernbedienung liegt eine leicht verständliche Kurzanleitung bei.
Lernfunktion
Sie können die Fernbedienung mit der Lernfunktion ganz einfach vollständig Ihren Bedürfnissen anpassen, damit Sie keine Ihrer gewohnten Tasten vermissen!
Audio – kinderleicht
Verbinden Sie Ihre Soundbar oder Ihr Audiogerät ganz einfach mit dieser Fernbedienung und folgen Sie vier einfachen Schritten, um Ihr Audiogerät schnell einzurichten. Klicken Sie HIER für eine Liste kompatibler Audiogeräte.
Große Tasten
Dank ihres ergonomischen Designs bietet die Big-Button-Fernbedienung maximalen Bedienkomfort. Sie passt perfekt in Ihre Handfläche; zudem überzeugen die großen blauen Tasten mit ihrer einfachen Navigation.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entworfen, die recycelbar und 100 % frei von Einwegplastik ist. Zusammen für den entscheidenden Unterschied.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Anpassbare Knöpfe | |
| Fernbedienung Nutzung | Audio, Soundbar-Lautsprecher, TV |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Leistung | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 2 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 200 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199010677 |
| Herstellerartikelnummer | URC6821 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99