Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
Universal 1-Gerät, 2 x AAA, Lernbar, Schwarz
Genießen Sie die Einfachheit der TCL-Ersatzfernbedienung
Legen Sie ganz einfach die Batterien ein und verwenden Sie Ihre TCL / Thomson Fernsehgeräte-Ersatzfernbedienung; Sie können auch die Funktion Super Simple Set verwenden, um Fernsehgeräte anderer Marken zu programmieren und wie mit der Originalfernbedienung zu steuern.
Der ideale Ersatz für Ihre TCL-Fernbedienung
Funktioniert garantiert mit 100 % aller Fernsehgeräte von TCL. Für die meisten TCL-Fernsehgeräte ist keine Einrichtung erforderlich, da das Tastenfeld alle gängigen TCL-Funktionen enthält.
Kein Wechsel der Fernbedienungen erforderlich
Dank der neuen Audio-Funktion haben Sie die Möglichkeit, die Lautstärke (und die Stummschaltung) Ihrer Soundbar oder Ihres Audioverstärkers anzupassen und die Fernbedienung so zu konfigurieren, dass sich Ihr Fernsehgerät und Ihre Soundbar oder Ihr Audioverstärker auf eine Weise bedienen lassen, als wären sie in einem Gerät vereint!
Lernfunktion
Sie können die Fernbedienung mit der Lernfunktion ganz einfach vollständig Ihren Bedürfnissen anpassen, damit Sie keine Ihrer gewohnten Tasten vermissen!
Drei App-Direkttasten
Auf der Ersatzfernbedienung für Fernsehgräte von TCL befinden sich drei praktische Direkttasten, über die Sie bequem die Streaming-Dienste Ihrer Wahl aufrufen können. Mit nur einem Tastendruck gelangen Sie zu den Inhalten von Freeview Play, YouTube, Netflix oder einer anderen Online-Streaming-App.
3 grundlegende Schritte für eine schnelle Einrichtung
Mit einem für alle SimpleSet können Sie Ihre Geräte in weniger als 30 Sekunden in 3 einfachen Schritten einrichten.
Andere kompatible Marken
Sie können mit Ihrer TCL Ersatzfernbedienung auch Fernsehgeräte anderer Marken programmieren.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entworfen, die recycelbar und 100 % frei von Einwegplastik ist. Zusammen für den entscheidenden Unterschied.
Legen Sie ganz einfach die Batterien ein und verwenden Sie Ihre TCL / Thomson Fernsehgeräte-Ersatzfernbedienung; Sie können auch die Funktion Super Simple Set verwenden, um Fernsehgeräte anderer Marken zu programmieren und wie mit der Originalfernbedienung zu steuern.
Der ideale Ersatz für Ihre TCL-Fernbedienung
Funktioniert garantiert mit 100 % aller Fernsehgeräte von TCL. Für die meisten TCL-Fernsehgeräte ist keine Einrichtung erforderlich, da das Tastenfeld alle gängigen TCL-Funktionen enthält.
Kein Wechsel der Fernbedienungen erforderlich
Dank der neuen Audio-Funktion haben Sie die Möglichkeit, die Lautstärke (und die Stummschaltung) Ihrer Soundbar oder Ihres Audioverstärkers anzupassen und die Fernbedienung so zu konfigurieren, dass sich Ihr Fernsehgerät und Ihre Soundbar oder Ihr Audioverstärker auf eine Weise bedienen lassen, als wären sie in einem Gerät vereint!
Lernfunktion
Sie können die Fernbedienung mit der Lernfunktion ganz einfach vollständig Ihren Bedürfnissen anpassen, damit Sie keine Ihrer gewohnten Tasten vermissen!
Drei App-Direkttasten
Auf der Ersatzfernbedienung für Fernsehgräte von TCL befinden sich drei praktische Direkttasten, über die Sie bequem die Streaming-Dienste Ihrer Wahl aufrufen können. Mit nur einem Tastendruck gelangen Sie zu den Inhalten von Freeview Play, YouTube, Netflix oder einer anderen Online-Streaming-App.
3 grundlegende Schritte für eine schnelle Einrichtung
Mit einem für alle SimpleSet können Sie Ihre Geräte in weniger als 30 Sekunden in 3 einfachen Schritten einrichten.
Andere kompatible Marken
Sie können mit Ihrer TCL Ersatzfernbedienung auch Fernsehgeräte anderer Marken programmieren.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entworfen, die recycelbar und 100 % frei von Einwegplastik ist. Zusammen für den entscheidenden Unterschied.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Anpassbare Knöpfe | |
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | Soundbar-Lautsprecher, TV |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Leistung | |
|---|---|
| Plug & Play | |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 272 mm |
| Verpackungshöhe | 34 mm |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 180 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199008677 |
| Herstellerartikelnummer | URC4922 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99