Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC1916 Universal Fernbedienung
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
Hisense TV Ersatzfernbedienung, 2x AAA
Ersatzfernbedienung für alle Hisense TV-Geräte
Funktioniert garantiert und hundertprozentig mit allen Hisense TV-Geräten. Eine Einrichtung ist für die meisten Hisense TV-Geräte nicht erforderlich - einfach Batterien einlegen und in Betrieb nehmen. Diese Ersatzfernbedienung ist mit einer Lernfunktion ausgestattet. Damit können beliebige Funktionen von jeder anderen Fernbedienung auf das Gerät übertragen werden. Unterstützung aller Hisense TV-Geräte inklusive Plasma-Bildschirme, LCD und LED. Das ist die einzig wahre Hisense Ersatzfernbedienung.
Funktioniert garantiert und hundertprozentig mit allen Hisense TV-Geräten. Eine Einrichtung ist für die meisten Hisense TV-Geräte nicht erforderlich - einfach Batterien einlegen und in Betrieb nehmen. Diese Ersatzfernbedienung ist mit einer Lernfunktion ausgestattet. Damit können beliebige Funktionen von jeder anderen Fernbedienung auf das Gerät übertragen werden. Unterstützung aller Hisense TV-Geräte inklusive Plasma-Bildschirme, LCD und LED. Das ist die einzig wahre Hisense Ersatzfernbedienung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | TV |
| Kompatible Produkte | Hisense TVs |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Hisense |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 215 mm |
| Breite | 20 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 46 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 30,6 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 474 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,6 kg |
| Nettogewicht Versandkarton | 450 g |
| Palettengewicht netto | 141 g |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Breite des Versandkartons | 320 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,19 kg |
| Länge des Versandkartons | 340 mm |
| Pallettenlänge netto | 1,7 mm |
| Versandkartonsbreite | 8 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 8716184067310 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1,632 dm³ |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Eigengewicht Verpackung | 40 g |
| Behälter- oder Hauptkartonsgewicht | 940 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199956677 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitungen
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
€13,99
€13,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€77,49
€77,49
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€15,04
€15,04
€18,-
€18,-
€21,99
€21,99