Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
223503 Sleek Montierbare Orientierungsbeleuchtung Batterie/Akku
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
4000K, 1.5W, 1000 mAh Li-Ion
Hama LED-Orientierungslicht "Sleek", Bewegungs- und Lichtsensor, dimmbar, Alu
wiederaufladbares Orientierungslicht zur Beleuchtung von Treppen, Kleiderschränken, Vitrinen oder zur bodennahen Beleuchtung für Hausflure, Badezimmer oder Schlafzimmer mit Bewegungs- und Dämmerungssensor
flexibel einsetzbar: zum Beispiel als kräftiges Schranklicht oder als gedimmtes Orientierungslicht im Flur
Bewegungsmelder mit Erfassungswinkel von 120° und einer Reichweite von max. 3 m
Akkulaufzeit im Sensorbetrieb bei 10 Aktivierungen pro Tag bis zu ca. 2 Monate bei 100% Helligkeit
Akkulaufzeit im Dauerbetrieb bei 100% Helligkeit ca. 3h
gefrostete Leuchtfläche, die nicht blendet und ein weiches Licht zaubert
energiesparendes Orientierungslicht für den Innenbereich mit geringem Stromverbrauch und hoher Lebensdauer
flexible Platzierung dank Montageset: Schranklicht mit Hilfe der magnetischen Montageplättchen z. B. im Schrank befestigen und zum Aufladen einfach abnehmen
ideal auch als Unterbauleuchte in Küche oder Werkstatt
aus leichtem und langlebigem Aluminium
wiederaufladbares Orientierungslicht zur Beleuchtung von Treppen, Kleiderschränken, Vitrinen oder zur bodennahen Beleuchtung für Hausflure, Badezimmer oder Schlafzimmer mit Bewegungs- und Dämmerungssensor
flexibel einsetzbar: zum Beispiel als kräftiges Schranklicht oder als gedimmtes Orientierungslicht im Flur
Bewegungsmelder mit Erfassungswinkel von 120° und einer Reichweite von max. 3 m
Akkulaufzeit im Sensorbetrieb bei 10 Aktivierungen pro Tag bis zu ca. 2 Monate bei 100% Helligkeit
Akkulaufzeit im Dauerbetrieb bei 100% Helligkeit ca. 3h
gefrostete Leuchtfläche, die nicht blendet und ein weiches Licht zaubert
energiesparendes Orientierungslicht für den Innenbereich mit geringem Stromverbrauch und hoher Lebensdauer
flexible Platzierung dank Montageset: Schranklicht mit Hilfe der magnetischen Montageplättchen z. B. im Schrank befestigen und zum Aufladen einfach abnehmen
ideal auch als Unterbauleuchte in Küche oder Werkstatt
aus leichtem und langlebigem Aluminium
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Bewegungserfassungsfunktion | |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Typ | Montierbare Orientierungsbeleuchtung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 210 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12491037410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€4,99
€4,99
€39,99
€39,99
€21,99
€21,99
€103,99
€103,99
€12,99
€12,99
€6,79
€6,79
€8,99
€8,99
€10,99
€10,99
€65,62
€65,62
€30,15
€30,15
€17,01
€17,01
€21,66
€21,66