Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MTW-793 17,8 cm (7 Zoll) Tragbarer DVD-Player DVD, DVD+R, DVD+RW, CD, CD-R, CD-RW
Produkt-Datenblatt
€81,99
€81,99
€81,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€81,99
€81,99
€81,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 81,99
Denver MTW-793, Tragbarer DVD-Player, Cabrio, Schwarz, DVD, DVD+R, DVD+RW, CD, CD-R, CD-RW, 17,8 cm (7"), 1024 x 600 Pixel
Denver MTW-793. Produkttyp: Tragbarer DVD-Player, Formfaktor: Cabrio, Produktfarbe: Schwarz. Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7"), Display-Auflösung: 1024 x 600 Pixel. Kompatible Speicherkarten: SD. Energieeffizienzklasse: D, Energiequelle: AC, Zigarettenanzünder, Gleichstrom, Energieeffizienzskala: A bis G. Breite: 250 mm, Tiefe: 45 mm, Höhe: 170 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 2 |
| AV-Ausgang | |
| AV-Eingang | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 1024 x 600 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | AC, Zigarettenanzünder, Gleichstrom |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 170 mm |
| Breite | 250 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 45 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Unterstützte Medien | DVD, DVD+R, DVD+RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Formfaktor | Cabrio |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fernbedienung | |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungsart | Geschenkbox |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Auto-Set | |
| Betriebsanleitung | |
| Tragetasche |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11312002498 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€59,-
€59,-
€189,-
€189,-
€179,90
€179,90
€229,-
€229,-
€16,99
€16,99
€19,99
€19,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€379,-
€379,-
€379,-
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99