Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MT-792 17,8 cm (7 Zoll) Tragbarer DVD-Player CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW
Produkt-Datenblatt
€77,99
€77,99
€77,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€77,99
€77,99
€77,99
inkl. MwSt.
Denver MT-792, Tragbarer DVD-Player, Tisch, Schwarz, DVD-Video, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, NTSC, PAL
Denver MT-792. Produkttyp: Tragbarer DVD-Player, Formfaktor: Tisch, Produktfarbe: Schwarz. Bildschirmdiagonale: 17,8 cm (7"), Display-Auflösung: 1024 x 600 Pixel, Display: LCD. Rauschverhältnis (SNR): 80 dB. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Unterstützte Videoformate: AVI, Unterstützte Bildformate: JPEG
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| AV-Ausgang | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Rauschverhältnis (SNR) | 80 dB |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 45 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Schwenkwinkel | 180° |
| Schwenkbare Display | |
| Seitenverhältnis | |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 1024 x 600 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Dateiformate | |
|---|---|
| Unterstützte Bildformate | JPEG |
| Gibt die kompatiblen Dateiformate an | |
| Unterstützte Videoformate | AVI |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | USB |
| Wiederaufladbar | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12 W |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 4 kWh |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 240 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 190 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Playback Disk-Formate | DVD-Video |
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Unterstützte Medien | CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW |
| Formfaktor | Tisch |
| Analoges Signalformatsystem | NTSC, PAL |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fernbedienung | |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Integrierter Kartenleser |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Auto-Leistungsadapter enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Tragetasche | |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11312000498 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€59,-
€59,-
€189,-
€189,-
€179,90
€179,90
€229,-
€229,-
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€375,-
€375,-
€5,-
€5,-