Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WS-B1A 10 W Bluetooth Lautsprecher IP67 Laufzeit bis 12 h (Grau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 108,99
Yamaha WS-B1A, 5,5 cm, 10 W, 10%, Kabellos, A2DP, AVRCP, 10 m
Yamaha WS-B1A. Treiberdurchmesser: 5,5 cm. RMS-Leistung: 10 W, THD, totalklirren: 10%. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth-Profile: A2DP, AVRCP, Bluethooth-Reichweite: 10 m. Produkttyp: Tragbarer Mono-Lautsprecher, Produktfarbe: Grau, Produktdesign: Rechteck. Empfohlene Nutzung: Universal
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Yamaha Music Europe GmbH
|
| Adresse |
Siemensstrasse
22-34
D-25462 Rellingen DE |
| Website | https://de.yamaha.com/de/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| USB-Ladeport | |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 10 W |
| THD, totalklirren | 10% |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | 5 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Produktdesign | Rechteck |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 490 g |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 88 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 88 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl des Antriebs | 1 |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Treiberdurchmesser | 5,5 cm |
| Anzahl der passiven Strahler | 2 |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker | Eingebaut |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181054836 |
| Herstellerartikelnummer | WSB1ALGY |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-