Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Air Beats Mini Bluetooth Lautsprecher IPX6 Laufzeit bis 13 h (Weiß)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 43,49
€ 47,49
Bluetooth 5.0, IPX6, Siri & Google Assistant, bis zu 13 Stunden, Edelstahl, ABS, Silikon, 254 g, weiss
Air Beats Mini ist unser kompakter kabelloser Bluetooth Lautsprecher. Air Beats Mini überzeugt trotz seiner kompakten Größe mit beeindruckendem Klang sowie einer Akkulaufzeit von bis zu 13 Stunden und ist daher der perfekte Musikbegleiter für unterwegs. Dank IPX6 ist Air Beats Mini auch vor größerem Wassereinfluss geschützt und damit perfekt für den Sommer geeignet. Für unschlagbaren Stereo-Sound können zwei Geräte problemlos miteinander gekoppelt werden.
WASSERFEST DANK IPX6
Dank IPX6 ist Air Beats Mini auch vor größerem Wassereinfluss geschützt und damit vor allem perfekt für den Außengebrauch geeignet. Dank des eleganten, minimalistischen Designs passt Air Beats Mini zudem in jedes Interior.
KOMPAKT
Trotz des kompakten Designs überzeugt Air Beats Mini mit beeindruckendem Klang. Für perfekten Stereo-Sound, lassen sich zwei Geräte spielendleicht miteinander verbinden.
13 STUNDEN MUSIKGENUSS
Dank einer Akkulaufzeit von bis zu 13 Stunden, ist Air Beats Mini der perfekte Musikbegleiter für unterwegs.
INTUITIVE BEDIENUNG
Air Beats Mini lässt sich in Sekundenschnelle mit jedem Bluetooth-fähigen Endgerät verbinden. Dank der intuitiven Bedienung kommt jede:r schnell zum Musikgenuss – selbst bei der kinderleichten Kopplung von zwei Geräten für einzigartigen Stereo-Sound.
KLANG- UND DESIGNHIGHLIGHT
Air Beats Mini ist auf Grund seines eleganten, minimalistischen Designs die perfekte Ergänzung für jedes Interior. Verfügbar in den Farben Schwarz und Weiß, fügt das Klang- und Designhighlight Air Beats Mini nahtlos in jedes Zuhause ein.
WASSERFEST IPX6
Wenn Air Beats Mini am Strand oder auf deiner Poolparty mal ungewolltem Wassereinfluss ausgesetzt ist, gibt es keinen Grund zur Sorge. Dank IPX6 ist unser kompakter Bluetooth Speaker resistent gegen Strahlwasser und kurzzeitige Überflutung.
Stereo Sound
Wenn du zwei Exemplare unseres kleinen Klangwunders Air Beats Mini besitzt, kannst du jederzeit und spielendleicht ein Stereo-Paar einrichten, um immer und überall den perfekten Stereo-Sound zu genießen.
WASSERFEST DANK IPX6
Dank IPX6 ist Air Beats Mini auch vor größerem Wassereinfluss geschützt und damit vor allem perfekt für den Außengebrauch geeignet. Dank des eleganten, minimalistischen Designs passt Air Beats Mini zudem in jedes Interior.
KOMPAKT
Trotz des kompakten Designs überzeugt Air Beats Mini mit beeindruckendem Klang. Für perfekten Stereo-Sound, lassen sich zwei Geräte spielendleicht miteinander verbinden.
13 STUNDEN MUSIKGENUSS
Dank einer Akkulaufzeit von bis zu 13 Stunden, ist Air Beats Mini der perfekte Musikbegleiter für unterwegs.
INTUITIVE BEDIENUNG
Air Beats Mini lässt sich in Sekundenschnelle mit jedem Bluetooth-fähigen Endgerät verbinden. Dank der intuitiven Bedienung kommt jede:r schnell zum Musikgenuss – selbst bei der kinderleichten Kopplung von zwei Geräten für einzigartigen Stereo-Sound.
KLANG- UND DESIGNHIGHLIGHT
Air Beats Mini ist auf Grund seines eleganten, minimalistischen Designs die perfekte Ergänzung für jedes Interior. Verfügbar in den Farben Schwarz und Weiß, fügt das Klang- und Designhighlight Air Beats Mini nahtlos in jedes Zuhause ein.
WASSERFEST IPX6
Wenn Air Beats Mini am Strand oder auf deiner Poolparty mal ungewolltem Wassereinfluss ausgesetzt ist, gibt es keinen Grund zur Sorge. Dank IPX6 ist unser kompakter Bluetooth Speaker resistent gegen Strahlwasser und kurzzeitige Überflutung.
Stereo Sound
Wenn du zwei Exemplare unseres kleinen Klangwunders Air Beats Mini besitzt, kannst du jederzeit und spielendleicht ein Stereo-Paar einrichten, um immer und überall den perfekten Stereo-Sound zu genießen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vonmählen GmbH
|
| Adresse |
Vor dem Bardowicker Tore
49
21339 Lüneburg DE |
| Website | https://www.vonmaehlen.com/en/policies/legal-notice |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| Aux-Eingang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Design | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Silikon, Edelstahl |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX6 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| Bereitschaftszeit | 60 h |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 5 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 254 g |
| Höhe | 72 mm |
| Breite | 99 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Virtueller Assistent | Google Assistant & Apple Siri |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Einfaches Koppeln | |
| Empfohlene Nutzung | Mobiltelefon / Smartphone |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181001901 |
| Herstellerartikelnummer | ABM00002 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-