Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Karaoke 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 8 h (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Karaoke
Das ideale Gerät für Karaoke-Abende. Dank Mikrofon und LED-Leuchten kann man sich austoben und die Lieblingssongs schmettern. Hat kleine Abmessungen und ist daher einfach zu transportieren und leicht. Der Lautsprecher hat eine Akkulaufzeit von 8 Stunden und kann mit dem im Lieferumfang enthaltenen Micro-USB-Kabel aufgeladen werden. Der Lautsprecher ist auch eine perfekte Geschenkidee. In der Verpackung befinden sich der Bluetooth-Lautsprecher Karaoke, Micro-USB-Ladekabel, kabelgebundenes Mikrofon und Anleitung.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Design | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriegewicht | 36 g |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 825 g |
| Höhe | 203 mm |
| Breite | 108 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 138 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Verpackungsbreite | 118 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940027452 |
| Herstellerartikelnummer | BTSPKMSKARAOKEK |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-

