Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AS-60BT-V 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 8,5 h (Rot)
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,49
Kenwood AS-60BT-V, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP, 10 m
Kenwood AS-60BT-V. Treiberdurchmesser: 4,5 cm. RMS-Leistung: 5 W. Übertragungstechnik: Kabellos, Frequenzbereich: 2402 - 2480 GHz, Bluetooth-Profile: A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP. Produkttyp: Tragbarer Mono-Lautsprecher, Produktfarbe: Rot, Lautstärkeregler: Tasten. Empfohlene Nutzung: Universal, Unterstützte Audioformate: MP3, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Frequenzbereich | 2402 - 2480 GHz |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, SPP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| AirPlay | |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 5 W |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 0 W |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | 0 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Beleuchtungs-LED | |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 900 mAh |
| Akkuladezeit | 3,5 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 3,33 Wh |
| Bluetooth-Sender-Leistung | 6 dbm |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 225 g |
| Höhe | 76 mm |
| Breite | 98 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 40 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Treiberdurchmesser | 4,5 cm |
| Subwoofer-Treiberdurchmesser | 0 mm |
| True Wireless Stereo (TWS)-Technologie |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Max. Speicherkartengröße | 32 GB |
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Integrierter Kartenleser | |
| Freisprechmodus | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker | Eingebaut |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2000 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181010360 |
| Herstellerartikelnummer | AS-60BT-V |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-
