Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
188245 MagBuddy 5 W Bluetooth Lautsprecher IPX0 Laufzeit bis 6 h (Grau)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- mobiler Mini-Speaker mit Magnetring und Akku: mit dem kompakten Bluetooth-Lautsprecher die Lieblingsmusik unterwegs genießen und beliebig befestigen
- Lichteffekte auf Wunsch: Deaktivieren der Beleuchtung an der Soundbox ganz einfach möglich
- mit praktischer Hängeschlaufe und gummierten Buttons für eine griffige, intuitive Bedienung
- universal einsetzbar dank Bluetooth 6.0: Lautsprecher einfach mit kompatiblen Geräten verbinden, von Notebook über Fernseher bis Smartphone
Hama MagBuddy. RMS-Leistung: 5 W. Übertragungstechnik: Kabellos. Produkttyp: Tragbarer Mono-Lautsprecher, Produktfarbe: Grau, Produktdesign: Sphärisch. Empfohlene Nutzung: Universal. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie, Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 5 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Beleuchtungs-LED | |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktdesign | Sphärisch |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX0 |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Batteriekapazität | 2,22 Wh |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 130 g |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 60 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 60 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Leistung | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180177410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€69,99
€69,99
€89,99
€89,99
€249,-
€249,-
€429,-
€429,-
€149,-
€149,-
€164,-
€164,-
€164,-
€249,-
€249,-
€199,-
€199,-
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€489,-
€489,-
€344,-
€344,-
