Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Jam+ 3,5 W Bluetooth Lautsprecher IPX7 Laufzeit bis 30 h (Limette)
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
Bluetooth 5.3, USB-C, 3.5 W, IPX7
Grundig Jam+. RMS-Leistung: 3,5 W, THD, totalklirren: 1%. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluethooth-Reichweite: 30 m. Produkttyp: Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Produktfarbe: Limette, Lautstärkeregler: Tasten. Empfohlene Nutzung: Mobiltelefon / Smartphone. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie, Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo), Akku-/Batteriekapazität: 2500 mAh
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beko Germany GmbH
|
| Adresse |
Rahmannstraße
3
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.beko.com/de-de/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 30 m |
| USB-Ladeport | |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| Aux-Eingang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 3,5 W |
| THD, totalklirren | 1% |
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Weiß |
| Ein-/Ausschalter | |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Beleuchtungs-LED | |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktfarbe | Limette |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9,25 Wh |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 240 g |
| Höhe | 79 mm |
| Breite | 97 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 36 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| True Wireless Stereo (TWS)-Technologie |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Freisprechmodus | |
| Empfohlene Nutzung | Mobiltelefon / Smartphone |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12181033028 |
| Herstellerartikelnummer | GLR7778 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-
