Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€89,-
€89,-
€89,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,-
€89,-
€89,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,00
Sony BDP-S 1700, Full HD, 8,5 W, 0,25 W, 230 mm, 194 mm, 39 mm
Sony BDP-S 1700. HD-Typ: Full HD. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 8,5 W, Stromverbrauch (Standby): 0,25 W. Breite: 230 mm, Tiefe: 194 mm, Höhe: 39 mm. Verpackungsbreite: 277 mm, Verpackungstiefe: 274 mm, Verpackungshöhe: 70 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Sony Europe B.V.
|
| Adresse |
Kemperplatz
1
10785 Berlin DE |
| Website | https://campaign.odw.sony-europe.com/dynamic/legal/companyinfo/companyInformation.jsp?country=de&language=dee |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Digital Audio-Ausgang (koaxial) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,25 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 822 g |
| Höhe | 39 mm |
| Breite | 230 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 194 mm |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Eingebauter Ethernet-Anschluss |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Kindersicherung |
| Technische Details | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 1320 kg |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Diavorführung | |
| Gerätetyp | Blu-Ray-Player |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Farbe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 274 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 277 mm |
| Video | |
|---|---|
| Bildqualität |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11315017730 |
| Herstellerartikelnummer | BDPS1700K |
Gesamtnote: 4,3 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Wolfgang, schreibt am 06.04.2026:
-
Die ersten Eindrücke und Erfahrungen von dem Gerät sind gut.
Eine vollständige Bewertung kann jedoch erst nach Ablauf der Garantiezeit gemacht werden
Ähnliche Artikel
€259,-
€259,-
€409,-
€409,-
€409,-
€409,-
€419,99
€419,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99