Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
Godox TT350, 2,2 s, 16 Kanäle, 210 g, Kompaktes Blitzlicht
Godox TT350. Typ: Kompaktes Blitzlicht, Produktfarbe: Schwarz, Blitzfolgezeit ca.: 2,2 s. Akku-/Batterietyp: AA. Gewicht: 210 g, Breite: 140 mm, Tiefe: 35 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Next77 Sp. z o.o.
|
| Adresse |
ul. Bonarka
11
30-415 Cracow PL |
| Website | https://www.next77.pl/en/contact |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 210 g |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 140 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 35 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kameramarkenkompatibilität | Sony |
| Kompatibilität mit externen Blitzgeräten | TTL |
| Blitz-Aussatzkompensierung | |
| Blitzdauer (max. Leistung) | 1/20000 s |
| Blitzdauer (min Leistung) | 1/350 s |
| Blitzbrennweitenabdeckung (mm) | 24 - 105 mm |
| Multi-Flash | |
| Beleuchtung-Winkel (Vertikal) | 97° |
| Beleuchtung-Winkel (Horizontal) | 270° |
| Blitzfolgezeit ca. | 2,2 s |
| Gruppeneinstellungen | 3 |
| Anzahl Kanäle | 16 Kanäle |
| Lampenleistung | 210 W |
| Beschreibt die Leistungsaufnahme der Lampe | |
| Farbtemperatur | Weiß (5600K) |
| Blitzreichweite | 0.6 - 4 m |
| Leitzahl Blitz | 36 m |
| Typ | Kompaktes Blitzlicht |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Ständer enthalten | |
| Tragetasche | |
| Diffusor enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11545027206 |
| Herstellerartikelnummer | TT350S |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95
