Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
eco-shield Klare Bildschirmschutzfolie Kunststoff 9H für Samsung Galaxy A37 Kratzresistent
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
dbramante1928 eco-shield, Samsung, Galaxy A37, Kratzresistent, Transparent, Schwarz, 1 Stück(e)
dbramante1928 eco-shield. Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy A37, Schutzfunktion: Kratzresistent. Material: Recyceltes Polyethylenterephthalat (rPET), Produktfarbe: Transparent, Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
DBRAMANTE1928 ApS.
|
| Adresse |
Bygmarken
2A
3650 Ølstykke DK |
| Website | https://dbramante1928.com/policies/terms-of-service |
| Funktionen | |
|---|---|
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A37 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 10 g |
| Höhe | 159 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,6 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Rahmentyp | Vollformat |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Einfache Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Transparent, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Recycelte Materialien | Recyceltes Polyethylenterephthalat (PET) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093267901 |
| Herstellerartikelnummer | ES37CL006953 |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€22,99
€22,99
€15,99
€15,99
€14,39
€14,39
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€17,99
€17,99
€20,99
€20,99
€17,99
€17,99
€16,49
€16,49