Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
64488 Klare Bildschirmschutzfolie Glas 9H für Samsung Galaxy A26 5G Stoßfest, Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Ultra Transparent 4K UHD Ready
- 100% Perfect Touch, keine Auswirkung auf die Helligkeit und Empfindlichkeit des Displays
- Sicherheitsglas, Glashärte: 9H
- Kratzfeste und schlagfeste Oberfläche
- Anti-Fingerprint und Schmutz
- Kein Zerfall bei Bruch
- Anti-Bubble Technologie
- Einfache und sichere Installation dank Montagematerial: Aufbringhilfe, Microfasertuch, Staubentferner
Dieses hochtransparente, im Randbereich speziell verarbeitete Full Screen Displayschutzglas deckt das gesamte Display ab und schützt es so zuverlässig vor Kratzern, Stößen und Schmutz. Weder die Touchscreen-Qualität, noch die Display-Helligkeit werden beeinträchtigt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Lichtdurchlässigkeit | 100% |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A26 5G |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Einbauwanne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15097003893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€19,49
€19,49
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99