Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
61744 Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas 9H für Samsung Galaxy A21 Kratzresistent, Schockresistent
€12,01
€12,01
€12,01
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,01
€12,01
€12,01
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,01
f/ Galaxy A21
Full Screen Displayschutzgla, Samsung Galaxy A21, hochtransparent, inkl. Montagematerial+Applikator
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Härte | 9H |
| Kompatibilität | Galaxy A21 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Leistungen | |
|---|---|
| Einfache Anwendung | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Schwarz, Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15095842893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€17,99
€17,99
€19,49
€19,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99