Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Anti-Reflecting Film Klare Bildschirmschutzfolie für Samsung Galaxy Z Flip6 Schlagfest, Kratzresistent
€ 26,49
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
statt
€ 26,49
nur:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
€ 26,49
EF-UF741CTEGWW
Kaufe den Anti-reflecting Film für das Galaxy Z Flip7 FE | Flip6 im Samsung Onlineshop. Mit hoher Berührungsempfindlichkeit, guter Sichtbarkeit und Anti-Kratz-Beschichtung.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy Z Flip6 |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,2 mm |
| Bildumfang HxW | 71,7 x 99,3 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Einfache Anwendung | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091566489 |
| Herstellerartikelnummer | EF-UF741CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€20,99
€20,99
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€16,49
€16,49
€14,39
€14,39
€24,49
€24,49
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€15,99
€15,99
€17,99
€17,99