Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
38388 3-in-1 Privacy Set Klare Bildschirmschutzfolie Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon für Samsung Samsung - Galaxy S25 Kratzresistent, Schockresistent
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,99
- Fallschutz = Schützt vor Stürzen auf steinharte Gehwege, unnachgiebige Badezimmerböden und andere Oberflächen, die Geräte zerschmettern.
- Kratzfest = Kratzfestigkeit: Schützt Dein Gerät vor Kratzern, die durch alltägliche Missgeschicke verursacht werden können.
- Leicht zu installieren = Die Installation ist super-einfach – sogar mit „zwei linken Händen“.
- Mit EasyAligner = Mit der Installationshilfe "EasyAligner" gelingt die Installation auf Anhieb perfekt - selbst für die ungeschicktesten Hände.
- Ultra-Wide Fit = Deckt die gesamte Vorderseite Deines Smartphones schützend ab - für einen vollständigen und klaren Blick auf das Display. Es bleibt genügend Platz für eine passende Schutzhülle.
- Lens protector with built-in remover = Smart-feature on applicator makes it easier to remove the camera lens protectors without damaging the lenses.
- FSC™ -zertifizierte Verpackung = Wird in einer Schachtel aus recycelbarem FSC™-zertifiziertem Papier geliefert.
- 1 Year anti-yellowing guarantee = Keep your device looking new and clear with our 1 year protection against yellowing.
- Recycelter Kunststoff = Hergestellt aus 100% recyceltem Kunststoff - für eine bessere Zukunft.
- 60% recyceltes Glas = Gleiche Stärke. Kreislauf-Lösung. Dieser Schutz besteht zu 60 % aus recyceltem Glas.
- 3,6 Meter Fallhöhe getestet = Getestet, um Stürze aus einer Höhe von bis zu 3,6 Metern zu überstehen.
- Privatsphäre = Macht den Inhalt deines Bildschirms für alle, die neben dir sitzen, praktisch unsichtbar.
- Kameraschutz = Schützt deine Hightech-Kameraobjektive, ohne die Qualität deiner Fotos zu beeinträchtigen.
- Individuelle Ringe = Separate Ringe mit einem einzigen Zweck: die Hightech-Kameralinsen deines Handys zu schützen, ohne die Qualität deiner Fotos zu beeinträchtigen.
- Stoßfest = Stoßfestigkeit: Bewahrt Dein Gerät vor den ärgerlichen Bruchschäden, die durch ungeschickte Stöße oder Stürze verursacht werden können.
- Längere Lebensdauer = Verlängert die Lebensdauer Deines Smartphones, damit Du länger Freude daran hast und es sogar an andere weitergeben kannst, wenn Du es nicht mehr brauchst.
- 100 % Berührungsempfindlichkeit = Fühlt sich dank 100% Berührungsempfindlichkeit wie das Original-Display an.
- Uneingeschränkter Zugriff auf alle Funktionen = Schützt das Gerät und gewährt gleichzeitig den vollen Zugriff auf alle wichtigen Gerätefunktionen.
- Kompatibel mit Ultraschall-Fingerabdrucksensor = Ermöglicht das schnelle und präzise Erkennen des Fingerabdrucks – so als wäre das Schutzglas gar nicht da.
- Widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke = Wirkt schmutz- und feuchtigkeitsabweisend und reduziert unschöne Fingerabdrücke sowie Spuren von Desinfektionsgel oder Handcreme.
- Kompatibel mit Schutzhüllen = Schützt das Display optimal und lässt dabei genügend Platz für eine passende Schutzhülle.
- Inklusive Applikator = Mit einem einfach zu bedienenden Applikator, der die Installation zum Kinderspiel macht (im Ernst!).
Schütze dein Telefon und deine Privatsphäre mit dem PanzerGlass® 3-in-1 Privacy Protection Bundle. Perfekt für alle, die ständig unterwegs sind: Dieses Bundle bietet umfassenden Schutz und sorgt gleichzeitig dafür, dass nur du deinen Bildschirm sehen kannst. Es enthält:
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht . Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt, und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
Die Installation ist einfach. Der Displayschutz wird mit einem EasyAligner geliefert, der die Installation zu einem Kinderspiel macht . Vervollständige den Look, indem du die Hoops® und die „Urban Combat“-Hülle anbringst.
Uns geht es nicht nur um Trends, sondern auch um den Schutz der Umwelt. Jede Hülle wird aus recycelten Materialien hergestellt, und wir unterstützen unsere Umweltinitiativen mit einer transparenten Dokumentation, damit du unseren Angaben vertrauen kannst. Wenn du dein Handy mit CARE by PanzerGlass® schützt, gibst du ihm die Chance auf ein zweites, drittes oder viertes Leben - damit du es an einen anderen Handy-Liebhaber weitergeben kannst, der es genauso wertschätzt wie du.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy S25 |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,35 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Höhe | 143,3 mm |
| Breite | 66,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,35 mm |
| Bildumfang HxW | 143,34 x 66,86 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Private Filterungsfunktion | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Trockene Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Einfach zu säubern | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Einbauwanne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093245451 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€19,49
€19,49