Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2848 Tablet Schutzfolie für Apple iPad
€ 30,99
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
statt
€ 30,99
nur:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
€ 30,99
PanzerGlass® GraphicPaper® Displayschutz iPad Pro 11'' (2018-2022) | iPad Air 10.9'' (2020-2022) | Ultra-Wide Fit
PanzerGlass ® GraphicPaper® Displayschutz iPad Pro 11'' (2018-2022) | iPad Air 10.9'' (2020-2022) | Ultra-Wide Fit. Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: Apple - iPad Air 10.9'' (2022), Apple - iPad Air 10.9'' (2020), Apple - iPad Pro 11'' (2018),.... Trockene Anwendung. Schutzfunktion: Kratzresistent, Schockresistent. Material: Polyethylenterephthalat, Silikon, Produktfarbe: Transparent. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PanzerGlass GmbH
|
| Adresse |
Schirmerstraße
61
40211 Düsseldorf DE |
| Website | https://panzerglass.de/pages/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Kompatibilität | Apple - iPad Air 10.9'' (2022), Apple - iPad Air 10.9'' (2020), Apple - iPad Pro 11'' (2018), Apple - iPad Pro 11'' (2020), Apple - iPad Pro 11'' (2021), Apple - iPad Pro 11'' (2022) |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzart | Papierähnliche Schutzfolie für den Bildschirm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,23 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Höhe | 244,2 mm |
| Breite | 175,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,23 mm |
| Bildumfang HxW | 244,24 x 175,15 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Trockene Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Einfach zu säubern | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 1,5 mm |
| Verpackungshöhe | 304 mm |
| Verpackungsbreite | 203 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set | |
| Feucht abwischen | |
| Trocken abwischen | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080017451 |
| Herstellerartikelnummer | 2848 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€22,99
€22,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€20,99
€20,99
€14,39
€14,39
€16,04
€16,04
€15,99
€15,99
€17,99
€17,99
€16,49
€16,49
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99