Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
001210 Universal-Displayschutzfolie Easy-On Premium für Jede Marke
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
Universal-Displayschutzfolien "Premium"
- schützt Displays vor Schmutz, Kratzern und Fingerabdrücken.
- extrem kratzfeste, säurebeständige, antistatische und abwaschbare 4-Lagen-Technologie.
- farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben.
- Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen der Schutzfolie.
- universelle Passform für alle Digitalkamera s, Handys, MP3-Player und Navigationsgeräte bis 14 cm (5,5") Bildschirm-Diagonale.
- blasenfreie Montage und rückstandlos entfernbar.
- selbsthaftend.
- einfach mit der Schere zuschneidbar.
- extrem kratzfeste, säurebeständige, antistatische und abwaschbare 4-Lagen-Technologie.
- farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben.
- Easy-On: Fixierhilfen für vereinfachtes Anbringen der Schutzfolie.
- universelle Passform für alle Digitalkamera s, Handys, MP3-Player und Navigationsgeräte bis 14 cm (5,5") Bildschirm-Diagonale.
- blasenfreie Montage und rückstandlos entfernbar.
- selbsthaftend.
- einfach mit der Schere zuschneidbar.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Maximale Bildschirmgröße | 14 cm (5.5") |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 46 mm |
| Breite | 61 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Glättkarte |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11590435410 |
| Herstellerartikelnummer | 00001210 |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€22,99
€22,99
€15,99
€15,99
€14,39
€14,39
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€17,99
€17,99
€20,99
€20,99
€17,99
€17,99
€16,49
€16,49