Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Xtreme Glass Privacy Datenschutz-Bildschirmschutz " Privacy " gehärtetes Glas für Apple iPhone 16 Pro Max Fallbeständig, Schlagfest, Kratzresistent
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Edelstahl-Tempered Glas der neuesten Generation, ultra-protective und 4 mal widerstandsfähiger, mit integriertem Datenschutzfilter.
- Hergestellt mit Ionenaustausch-Technologie für überlegene Widerstandsfähigkeit gegen Abrieb und Stöße.
- Extrem haftend, gewährleistet hervorragende Leitfähigkeit und Empfindlichkeit beim Berühren
- Ausgezeichnete visuelle Qualität, die die Ultra-Definition des Displays bewahrt
- Innovatives Anwendungssystem, das in die Verpackung integriert ist und es ermöglicht, das Glas in 1 Sekunde professionell anzuwenden
PRIVACY XTREME GLASS ist das hochfeste gehärtete Glas, das entwickelt wurde, um überlegenen Schutz gegen Stöße, Kratzer und Stürze zu bieten. Der integrierte Datenschutzfilter verdunkelt das Display, sodass nur die Person, die das Telefon verwendet, dessen Inhalt sehen kann, und private oder vertrauliche Informationen vor neugierigen Blicken schützt. Hergestellt mit Ionenaustausch-Technologie, gewährleistet es eine viermal höhere Widerstandsfähigkeit gegen Abrieb und Stöße. Ausgestattet mit einem innovativen Anwendungssystem, das einfach und schnell zu handhaben ist, garantiert es eine perfekte Haftung ohne Blasen oder Mängel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro Max |
| Schutzfunktion | Fallbeständig, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzart | Datenschutz-Bildschirmschutz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 136 g |
| Höhe | 158,8 mm |
| Breite | 0,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 73,3 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Private Filterungsfunktion | |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Privacy |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 2 mm |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Trocken abwischen | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Einbauwanne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088266452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99