Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Top Secret Eclipse Datenschutz-Bildschirmschutz " Privacy " gehärtetes Glas 9H für Apple iPhone 16 Pro
€ 34,99
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
€ 34,99
- Abnehmbarer Displayschutz mit integriertem Filter: verhindert das unbefugte Einsehen der Inhalte auf dem Bildschirm Ihres Telefons
- Abnehmbar und wiederverwendbar: Verwenden Sie den Sichtschutzfilter nur, wenn Sie ihn benötigen
- Schutzhülle inklusive: eine praktische Lösung, um den Filter aufzubewahren, wenn er nicht benötigt wird, und seine Haltbarkeit zu erhalten
- Maßgeschneidertes Design: Jede abnehmbare Schutzhülle ist so konzipiert, dass sie perfekt zum Design Ihres Telefons passt
- Einfache Anwendung: Das im Paket integrierte System vereinfacht den Anwendungs- und Entfernungsprozess und verhindert Blasen oder Rückstände
Mit TOP SECRET ECLIPSE haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Privatsphäre, wo und wann Sie möchten. Dieses innovative Abnehmbare Datenschutzsystem ermöglicht es Ihnen, Ihr Smartphone sicher zu nutzen und sensible Informationen vor neugierigen Blicken zu schützen. Dank seiner abnehmbaren und wiederverwendbaren Eigenschaften können Sie den Schutz nach Belieben anbringen oder entfernen, ohne die visuelle Qualität des Bildschirms zu beeinträchtigen. Wenn Sie den Datenschutzfilter nicht verwenden, können Sie ihn in der mitgelieferten Schutzhülle aufbewahren und jederzeit griffbereit halten, um Ihr Gerät und Ihre Privatsphäre zu schützen. Mit TOP SECRET ECLIPSE ist Ihre Vertraulichkeit stets gewährleistet.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 16 cm (6.3") |
| Kompatibilität | iPhone 16 Pro |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzart | Datenschutz-Bildschirmschutz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,4 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Einfache Anwendung | |
| Private Filterungsfunktion | |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Privacy |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 8,5 mm |
| Verpackungshöhe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Trocken abwischen | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088147452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€16,90
€16,90
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99