Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Glass Capsule Klare Bildschirmschutzfolie gehärtetes Glas 9H für Samsung GALAXY S25 EDGE Schlagfest, Kratzresistent
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
- Extremer Widerstand gegen Kratzer und Stöße: bietet außergewöhnlichen Schutz und bewahrt Ihr Gerät vor versehentlichen Schäden im Alltag.
- Erhält die ursprüngliche Helligkeit und das Gefühl des Displays: für ein reibungsloses und angenehmes Benutzererlebnis
- Design mit abgerundeten Kanten: fügt sich nahtlos in das Display ein und bietet eine ästhetische Kontinuität sowie höchsten Komfort beim Berühren
- Fortschrittliche oleophobe Beschichtung: reduziert Fingerabdrücke und hält das Display stets sauber und gut lesbar
- Case-freundliche Kompatibilität: entwickelt, um perfekt mit schützenden Hüllen zu passen, ohne deren Passform oder Funktionalität zu beeinträchtigen
Impact Glass ist ein echtes gehärtetes Glas, das den besten Schutz bei gleichzeitig unveränderten Eigenschaften des Displays bietet. Eine besondere Behandlung verstärkt die Helligkeit der HD-Displays und die Berührungsempfindlichkeit des Displays.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,8 cm (6.6") |
| Kompatibilität | GALAXY S25 EDGE |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 42 g |
| Höhe | 154,6 mm |
| Breite | 0,45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 72 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Rahmentyp | Rahmenlos |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 201 mm |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Glättkarte | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088563452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€19,49
€19,49
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99