Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Impact Film Klare Bildschirmschutzfolie für Samsung Galaxy Z Fold7 Schockresistent
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
IMPACT FILM - Galaxy Z Fold7
Impact Film ist die Schutzfolie, die Stöße absorbiert und Ihr Smartphone bei minimalen Stößen schützt. Sie besteht aus ultraflexiblem TPU und ist der ideale Schutz für gebogene oder radiale Displays.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 16,5 cm (6.5") |
| Kompatibilität | Galaxy Z Fold7 |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 47 g |
| Höhe | 154,1 mm |
| Breite | 0,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 67,4 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Einfache Anwendung | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 201 mm |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Glättkarte | |
| Reinigungs-Set | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088626452 |
| Herstellerartikelnummer | SPFILMGALZFOLD7 |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€20,99
€20,99
€22,99
€22,99
€16,49
€16,49
€14,39
€14,39
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99