Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Camera Lens Ring Kameraobjektivschutz gehärtetes Glas für Samsung Galaxy S26 Ultra Schockresistent, Kratzresistent
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,49
- Vollständige Abdeckung des fotografischen Fachs
- Case friendly
- Einfach zu installieren
- Behält die Bildqualität bei
- Paketinhalt: Kameraobjektive, Reinigungstuch, Staubentfernungsaufkleber
CAMERA LENS RING sind die minimalistisch gestalteten Linsen, die die iPhone-Kamera schützen und gleichzeitig die Ästhetik des Geräts bewahren. Sie sind dünn und eng anliegend und passen perfekt über das Objektiv, so dass es vollständig abgedeckt und maximal vor Schutz vor Kratzern und Stößen. Die makellose Transparenz sorgt dafür, dass die Qualität Ihrer Fotos nicht beeinträchtigt wird.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | Galaxy S26 Ultra |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Kameraobjektivschutz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 42 g |
| Höhe | 82,1 mm |
| Breite | 47,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 4,9 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Material | gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 173 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094533452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€18,99
€18,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€17,99
€17,99
€19,49
€19,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99