Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Flower - Bilderrahmen (Silber)
€ 14,99
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
statt
€ 14,99
nur:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
€ 14,99In den Warenkorb
- modischer Glasrahmen mit Metallzierleiste in Hochglanz-Silber
- minimalistisches Design in modernem Stil
- durch das filigrane Design scheint das Foto zwischen den beiden Glasscheiben zu schweben
- zum Stellen im Hoch- und Querformat
Hama Flower. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Glas, Eisen, Produktfarbe: Silber. Breite: 157 mm, Tiefe: 8 mm, Höhe: 208 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Stil | Modern |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Platzierungsoptionen | Tisch |
| Material | Glas, Eisen |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 157 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580037410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€379,-
€379,-
€379,-
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99
€19,49
€19,49
€34,99
€34,99
€399,-
€399,-