Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 16,99
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
statt
€ 16,99
nur:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
€ 16,99In den Warenkorb
Porträtrahmen-Galerie "Filo", 1x 13x18 cm, 1x 10x15 cm, 1x 10x10 cm,Schwarz
Hama Filo. Typ: Multi-Bilderrahmen, Material: Metall, Produktfarbe: Schwarz. Verpackungsbreite: 425 mm, Verpackungstiefe: 370 mm, Verpackungshöhe: 14 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Bilder pro Rahmen | 3 |
| 2es Bild Größe | 10 x 15 cm |
| Ausrichtung | Landschaft |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Metall |
| Abbildung Größe | 13 x 18 cm |
| Typ | Multi-Bilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 425 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12404702410 |
| Herstellerartikelnummer | 00034924 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95