Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Detroit - Bilderrahmen (Silber)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 55,49In den Warenkorb
Hama Detroit, Einzelbilderrahmen, Aluminium, Silber, Glanz, Wand, 21 x 29,7 cm
Hama Detroit. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Aluminium, Produktfarbe: Silber. Breite: 220 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 310 mm. Verpackungsbreite: 1012 mm, Verpackungstiefe: 714 mm, Verpackungshöhe: 25 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Porträt |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Aluminium |
| Abbildung Größe | 21 x 29,7 cm |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randhöhe | 2,2 cm |
| Blendentiefe | 1,1 cm |
| Höhe | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 714 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 1012 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12404811410 |
| Herstellerartikelnummer | 00063860 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






