Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Detroit - Bilderrahmen (Silber)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,49
€ 38,49
Hama Detroit, Einzelbilderrahmen, Aluminium, Silber, Glanz, Wand, 30 x 45 cm
Hama Detroit. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Aluminium, Produktfarbe: Silber. Breite: 515 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 715 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Porträt |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Aluminium |
| Abbildung Größe | 30 x 45 cm |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randhöhe | 2,2 cm |
| Blendentiefe | 1,1 cm |
| Höhe | 715 mm |
| Breite | 515 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12404808410 |
| Herstellerartikelnummer | 00063830 |
Ähnliche Artikel
€13,49
€13,49
€7,99
€7,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99






