Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,49In den Warenkorb
- modischer Kunststoffrahmen
- inklusive Passepartouteinleger
- rund geschliffenes, gewaschenes Qualitätsglas
- folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben
- exakte Präzisionsgehrung
- Hama EasyClip-Verschluss-System für schnelles und einfaches Rahmen
- inklusive Schwerlastaufhänger mit Montageschablone
Hama 00066442. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Kunststoff, Produktfarbe: Silber. Breite: 600 mm, Höhe: 800 mm, Dicke: 1,7 mm. Verpackungsbreite: 820 mm, Verpackungstiefe: 620 mm, Verpackungshöhe: 20 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Rahmen pro Set | 1 |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Kunststoff |
| Oberflächentyp | Matte |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 40 x 60 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 1,3 cm |
| Randhöhe | 2 cm |
| Dicke | 1,7 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Breite | 600 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 620 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 820 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12400571410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99
€399,-
€399,-
€159,-
€159,-