Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1293900 - Bewegungsmelder (Weiß)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
Brennenstuhl 1293900, Decke/Wand, Drinnen, Weiß, IP20, LED, Kabellos
Brennenstuhl 1293900. Befestigungstyp: Decke/Wand, Platzierung: Drinnen, Produktfarbe: Weiß. Übertragungstechnik: Kabellos, Funkfrequenz: 2400 - 2483 MHz, Distanzerfassung: 10 m. Energiequelle: Akku, Batterie Lebensdauer: 1 Jahr(e), Akku-/Batterietyp: CR2450. Breite: 47 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 47 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Eingangsspannung | 3 V |
| Akku-/Batterietyp | CR2450 |
| Batterie Lebensdauer | 1 Jahr(e) |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 47 mm |
| Breite | 47 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 25 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Merkmale | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| ZigBee | |
| WLAN | |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Platzierung | Drinnen |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Distanzerfassung | 10 m |
| Transmissionsdistanz | 30 m |
| Lerntaste | |
| Schnittstelle | RF |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Funkfrequenz | 2400 - 2483 MHz |
| Weckerfunktion | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490743181 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€18,89
€18,89
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€379,-
€379,-
€379,-
€5,-
€5,-
€179,99
€179,99
€19,49
€19,49
€34,99
€34,99
€399,-
€399,-