Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
2x CR2032, Lithium, 230mAh
- Die wichtigsten Typen nun auch im praktischen 2er Blister.
- Auch bestens geeignet für den Einzelhandel.
- Besseres Preis-Leistungs-Verhältnis: Die doppelte Anzahl an Zellen pro Packung.
- Größere Packung schreckt Ladendiebe ab.
- Neue Packungsgröße und Design passen perfekt in den Aufbau eines Batterieregals.
- Erfüllt die Erwartungen des bequemen „One-Stop-Shopper“.
- Auch bestens geeignet für den Einzelhandel.
- Besseres Preis-Leistungs-Verhältnis: Die doppelte Anzahl an Zellen pro Packung.
- Größere Packung schreckt Ladendiebe ab.
- Neue Packungsgröße und Design passen perfekt in den Aufbau eines Batterieregals.
- Erfüllt die Erwartungen des bequemen „One-Stop-Shopper“.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batterietyp | Einwegbatterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 230 mAh |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Batteriegröße(n) | CR2032 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 2 cm |
| Gewicht | 3 g |
| Höhe | 3,2 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 4,5 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Batterie Formfaktor | Knopf/Münze |
| Form | Rund |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12950330891 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€8,99
€8,99
€8,99
€8,99
€3,99
€3,99
€5,99
€5,99
€2,99
€2,99
€3,99
€3,99
€3,49
€3,49
€2,99
€2,99
€2,10
€2,10
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
