Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CS-DR422 2-Wege Einbaulautsprecher 30 W 220 W
€49,-
€49,-
€49,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,-
€49,-
€49,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,00
JVC CS-DR422, 2-Wege, 220 W, 30 W, 4 Ohm, 88 dB, 120 - 23000 Hz
JVC CS-DR422. Lautsprechertyp: 2-Wege, Spitzenstrom: 220 W, Bemessungsleistung: 30 W. Montagetiefe: 4,3 cm, Gewicht: 470 g, Hochtönerdurchmesser: 2,5 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
JVCKENWOOD Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
45668
D - 61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.jvckenwood.com/en/corporate/company/worldwide/ |
| Audio | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
| Hochtöner | |
| Empfindlichkeit | 88 dB |
| Tweeter Magnettyp | Ferrit |
| Bemessungsleistung | 30 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Spitzenstrom | 220 W |
| Frequenzbereich | 120 - 23000 Hz |
| Material der Tieftonmembran | Polypropylen (PP) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Montagetiefe | 4,3 cm |
| Hochtönerdurchmesser | 2,5 cm |
| Gewicht | 470 g |
| Subwoofer | |
|---|---|
| Subwoofer enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | Rund |
| RMS-Leistung | 30 W |
| Magnettyp | Ferrit |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verstaerker | |
|---|---|
| Verstärker enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14710100360 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€211,78
€211,78
€54,99
€54,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€69,99
€69,99
€49,99
€49,99
€41,99
€41,99
€94,49
€94,49
€189,99
€189,99
€44,99
€44,99
€39,99
€39,99