Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Eta Sento, Tank, Ultraschall-Aroma-Diffusor, 0,1 l, 20 m², 8 h, 12 W
Eta Sento. Typ: Ultraschall-Aroma-Diffusor, Material: Bambus, Glas, Produktfarbe: Weiß. Dufteingabetyp: Tank, Geeignet für Räume bis zu: 20 m², Fassungsvermögen des Tanks: 0,1 l. Energiequelle: AC, Leistung: 12 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
| Design | |
|---|---|
| Farbwechsel | |
| Material | Bambus, Glas |
| Produktdesign | andere |
| Typ | Ultraschall-Aroma-Diffusor |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Leistung | 12 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Spannung | 24 V |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis zu | 20 m² |
| Betriebszeit | 8 h |
| Befeuchtungsfunktion | |
| Dufteingabetyp | Tank |
| Automatische Abschaltung | |
| Fassungsvermögen des Tanks | 0,1 l |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36551012604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA263490000 |
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€53,18
€53,18
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99