Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
Eta MANNY, Tank, Ultraschall-Aroma-Diffusor, 0,09 l, 20 m²
Eta MANNY. Typ: Ultraschall-Aroma-Diffusor, Produktfarbe: Weiß, Steuerung: Tasten. Dufteingabetyp: Tank, Geeignet für Räume bis zu: 20 m², Fassungsvermögen des Tanks: 0,09 l. Energiequelle: AC, Gleichstrom, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, Spannung: 5 V. Breite: 155 mm, Tiefe: 135 mm, Höhe: 130 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 171 mm, Verpackungstiefe: 168 mm
| Design | |
|---|---|
| Steuerung | Tasten |
| Typ | Ultraschall-Aroma-Diffusor |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | AC, Gleichstrom |
| Spannung | 5 V |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis zu | 20 m² |
| Befeuchtungsfunktion | |
| Dufteingabetyp | Tank |
| Automatische Abschaltung | |
| Fassungsvermögen des Tanks | 0,09 l |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 550 g |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 155 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 135 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36551018604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA963490000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€28,99
€28,99
€53,18
€53,18
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99