Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 91,49
€85,99
€85,99
€85,99
inkl. MwSt.
statt
€ 91,49
nur:
€85,99
€85,99
€85,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 85,99
€ 91,49
Monitorarm FULLMOTION, 89 cm (35"), Doppelarm für 2 Bildschirme, Schwarz
Nackenschmerzen vom auf den Bildschirm schauen? Mit einer vollbeweglichen Monitorhalterung passen Sie die Position Ihres Monitors ganz Ihren Bedürfnissen und Ihrer Körperhaltung an und schaffen ganz nebenbei etwas mehr Platz auf Ihrem Schreibtisch.
- Halterungssystem sorgt für einen ergonomischen und aufgeräumten Arbeitsplatz
- Geprüfte Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
- 360°-Drehung des Bildschirms zur horizontalen oder vertikalen Ausrichtung
- Easy-Fix-System zur einfachen und stufenlosen Ausrichtung des Bildschirms
- Kabelmanager sorgt für Ordnung und die notwendige Zugentlastung
- Halterungssystem sorgt für einen ergonomischen und aufgeräumten Arbeitsplatz
- Geprüfte Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
- 360°-Drehung des Bildschirms zur horizontalen oder vertikalen Ausrichtung
- Easy-Fix-System zur einfachen und stufenlosen Ausrichtung des Bildschirms
- Kabelmanager sorgt für Ordnung und die notwendige Zugentlastung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Einfache Installation | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Anzahl der Arme | 2 |
| Drehungswinkel | 180° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | 35 - -35° |
| Verbessertes Kabelmanagement |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 404,3 mm |
| Breite | 101,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 138,1 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | 1 Monitorarm FULLMOTION Montagematerial 1 Montageanleitung |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Tischstärke (max.) | 8,8 cm |
| Montage | Klemme |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 88,9 cm (35") |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17190029410 |
| Herstellerartikelnummer | 00118494 |
Ähnliche Artikel
€101,99
€101,99
€79,99
€79,99
€65,-
€65,-
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€35,60
€35,60
€29,99
€29,99
€17,29
€17,29
€109,99
€109,99
€75,-
€75,-
€17,99
€17,99
€12,99
€12,99