Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205205 - Antennen-Kabel (Silber)
€3,79
€3,79
€3,79
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€3,79
€3,79
€3,79
inkl. MwSt.
Hama 00205205, F-Typ, F, F, Weiblich, Weiblich, 6,5 mm
Hama 00205205. Verbindungstyp: F-Typ, Anschluss 1: F, Anschluss 2: F. Menge pro Packung: 2 Stück(e), Verpackungsbreite: 83 mm, Verpackungstiefe: 187 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Verbindungstyp | F-Typ |
| Außendurchmesser | 6,5 mm |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Gehäusematerial | Metall |
| Anschlüsse | Antenne |
| Anschluss 2 | F |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992045410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205205 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€7,99
€7,99
€13,28
€13,28
€23,99
€23,99
€5,99
€5,99
€15,68
€15,68
€9,99
€9,99
€14,99
€14,99
€5,99
€5,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99